суббота, 26 мая 2012 г.

Гостиница "Ингул"

Гостиница насчитывает 5 этажей. Общая вместимость гостиницы – 40 номеров. Вам будут предложены одно-, двухместные номера со всеми удобствами, а также номера категории «Люкс», апартаменты. Номерной фонд: 1 апартаменты, 3 люкса, 36 полу люксов: 21 номер с двуспальной кроватью и 15 номеров с двумя полуторными, детская кроватка предоставляется по требованию. Люксы – двухкомнатные номера: спальня, гостиная; санузел с ванной. Полу люксы – это однокомнатные номера, санузел с душевой кабиной.

Все номера оборудованы импортной мебелью, ванными комнатами, оснащены телефонами, телевизорами, кондиционерами, холодильниками и мини-барами. Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. В гостинице спутниковое телевидение с наличием каналов на иностранных языках. Интерьер номеров выполнен в евростиле.

К услугам посетителей ресторан «Золотой Скиф», бар, отделение банка, охраняемая автостоянка с автомойкой, салон красоты, фитнес-центр, турецкую баню с бассейном, микроавтобус и легковой автомобиль для деловых поездок и экскурсий, услуги бизнес-центра

По информации официального сайта: http://hotel-ingul.in.ua/

Телефоны: (068) 480-98-47,  (099) 205-40-00

Комментариев нет:

Отправить комментарий